Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Aparecida Feola Sella
    Diretor
    aparecida.sella@unioeste.br
    Fone: 45 32203026

    Andreia Aparecida Colares
    andreia.colares@unioeste.br

    Clarice Cristina Corbari
    clarice.corbari@unioeste.br
    Fone: 45 32847845

    Lohana Larissa Mariano Civiero
    lohana.mariano@unioeste.br

    Solange Goretti Moreira Pizzatto
    solange.pizzatto@unioeste.br
    Fone: 45 32203026

    Vanessa Raini de Santana
    vanessa.santana@unioeste.br
    Fone: 45 32203027


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.