Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Gerson Henrique da Silva
    gerson.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32205651

    Daniela Grando Scotton
    daniela.grando@unioeste.br
    Fone: 45 32203063

    Geyze Colli Alcantara
    geyze.alcantara@unioeste.br
    Fone: 45 32203119

    Roseli Aparecida Valera Paris
    roseli.paris@unioeste.br
    Fone: 45 32203115

    Marines da Cruz Monteiro
    marines.monteiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203084

    Rosana Rossetin Lima
    rosana.lima@unioeste.br
    Fone: 45 32203115

    Nelci Janete dos Santos Nardelli
    nelci.nardelli@unioeste.br
    Fone: 45 32205680

    Carlos Estevan de Souza Oya
    carlos.oya@unioeste.br
    Fone: 45 32205614

    Paulo Henrique Gris
    paulo.gris@unioeste.br
    Fone: 45 32203079

    Adriely Ampessan
    adriely.ampessan@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Ana Clara de Paula
    ana.paula3@unioeste.br

    Carlos Alexandre Pedrollo
    carlos.pedrollo@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Denise da Costa Canfild
    denise.canfild@unioeste.br
    Fone: 45 32205716

    Douglas Teles Falkembak
    douglas.falkembak@unioeste.br
    Fone: 45 32205715

    Gabriela Carvalho Lagustera
    gabriela.lagustera@unioeste.br
    Fone: 45 32203076

    Hitomi Mukai
    hitomi.mukai@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Jeferson Marinho Camboin
    jeferson.camboin@unioeste.br
    Fone: 45 32205714

    Mariana Paula Benetti
    mariana.benetti@unioeste.br
    Fone: 45 32205717

    Pedro Ceriolli Breda
    pedro.breda@unioeste.br

    Pilar Matos Miranda
    pilar.miranda@unioeste.br
    Fone: 45 32203076

    Roberto Sicbneihler
    roberto.sicbneihler@unioeste.br
    Fone: 45 32205715

    Stella Patricia Goes
    stella.goes@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Eloiza Becker Zanoni
    eloiza.zanoni@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.