Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

Você está aqui: PROPLAN Equipe

    Roseli Aparecida Valera Paris
    Pró-Reitor
    roseli.paris@unioeste.br
    Fone: 45 32205651

    Daniela Grando Scotton
    daniela.grando@unioeste.br
    Fone: 45 32203063

    José Ângelo Nicácio
    jose.nicacio@unioeste.br
    Fone: 45 32847884

    Marcos Vinicius Hachmann
    marcos.hachmann@unioeste.br
    Fone: 45 32203115

    Adriana Fátima Tavares
    Diretor em Pró-Reitoria
    adriana.tavares@unioeste.br
    Fone: 45 32205652

    Onassis da Silva Filho
    onassis.filho@unioeste.br
    Fone: 45 32205698

    Nelci Janete dos Santos Nardelli
    Diretor em Pró-Reitoria
    nelci.nardelli@unioeste.br
    Fone: 45 32205680

    Guilherme Medeiros
    guilherme.medeiros@unioeste.br
    Fone: 45 32205720

    Marli dos Santos I
    marli.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203124

    Paulo Henrique Gris
    Diretor em Pró-Reitoria
    paulo.gris@unioeste.br
    Fone: 45 32203079

    Adriel Berti Gosch
    adriel.gosch@unioeste.br

    Adriely Ampessan
    adriely.ampessan@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Ana Clara de Paula
    ana.paula3@unioeste.br

    Caio Phelipe Rodrigues Moreira
    caio.moreira2@unioeste.br
    Fone: 45 32203006

    Denise da Costa Canfild
    denise.canfild@unioeste.br
    Fone: 45 32205716

    Douglas Teles Falkembak
    douglas.falkembak@unioeste.br
    Fone: 45 32205715

    Gabriela Carvalho Lagustera
    gabriela.lagustera@unioeste.br
    Fone: 45 32203076

    Hitomi Mukai
    hitomi.mukai@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Jeferson Marinho Camboin
    jeferson.camboin@unioeste.br
    Fone: 45 32205606

    Mariana Paula Benetti
    mariana.benetti@unioeste.br
    Fone: 45 32205606

    Pilar Matos Miranda
    pilar.miranda@unioeste.br
    Fone: 45 32203076

    Silvana Gonçalves Pereira
    silvana.pereira@unioeste.br

    Stella Patricia Goes
    stella.goes@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Natalia Luiza Cavichioli
    natalia.cavichioli@unioeste.br
    Fone: 45 32205717


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.