Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Reginaldo Ferreira Santos
    reginaldo.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32205708

    Adriany Magali Malinowski Santos
    adriany.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203056

    Ana Carolina de Lima Perezino
    ana.perezino@unioeste.br

    Daiana Hotz
    daiana.hotz@unioeste.br
    Fone: 45 32203053

    Luciene Kazue Tokura
    luciene.tokura@unioeste.br
    Fone: 45 32205643

    Vinicius da Silva Porto
    vinicius.porto@unioeste.br

    Gabriel Luiz Borghetti
    gabriel.borghetti@unioeste.br
    Fone: 45 32203092

    Wilson Tadeu de Oliveira
    wilson.oliveira3@unioeste.br

    Selmo José Bonatto
    selmo.bonatto@unioeste.br
    Fone: 45 32205709

    Ademar Borghetti
    ademar.borghetti@unioeste.br
    Fone: 45 32205708

    Guilherme de Lima Rocha
    guilherme.rocha2@unioeste.br
    Fone: 45 32205709

    Ingrid Zanuto de Freitas
    ingrid.freitas@unioeste.br

    Leonardo da Silva Reis
    leonardo.reis2@unioeste.br

    Maria Lucia Bonfleur
    maria.bonfleur@unioeste.br
    Fone: 45 32203257

    Dirce Pereira da Cruz
    dirce.cruz@unioeste.br
    Fone: 45 32203054

    Andréia Peres
    andreia.peres@unioeste.br
    Fone: 45 32203053

    Lisdefferson Hamann Andrade
    lisdefferson.andrade@unioeste.br
    Fone: 45 32205646

    Euro Kava Kailer
    euro.kailer@unioeste.br
    Fone: 45 32205643

    Aroni Lemke
    aroni.lemke@unioeste.br
    Fone: 45 32203038

    Edson Antonio da Silva
    edson.silva2@unioeste.br
    Fone: 45 32205712

    Nelso Valmir Banaszeski
    nelso.banaszeski@unioeste.br
    Fone: 45 32203039

    Tatiane Rossetin Cavalheiro
    tatiane.cavalheiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203024

    Vitor Tiozo
    vitor.tiozo@unioeste.br
    Fone: 45 32205642

    Mariana Cristina Ferreira
    mariana.ferreira7@unioeste.br
    Fone: 45 32203055


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.