Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Reginaldo Ferreira Santos
    Pró-Reitor
    reginaldo.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32205708

    Adriany Magali Malinowski Santos
    adriany.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203056

    Daiana Hotz
    daiana.hotz@unioeste.br
    Fone: 45 32203053

    Lavinia Maria Natividade da Cunha
    lavinia.cunha@unioeste.br
    Fone: 45 32205645

    Lisdefferson Hamann Andrade
    lisdefferson.andrade@unioeste.br
    Fone: 45 32205646

    Luciene Kazue Tokura
    luciene.tokura@unioeste.br
    Fone: 45 32205643

    Vinicius da Silva Porto
    vinicius.porto@unioeste.br

    Gabriel Luiz Borghetti
    gabriel.borghetti@unioeste.br
    Fone: 45 32203092

    Wilson Tadeu de Oliveira
    wilson.oliveira3@unioeste.br

    Selmo José Bonatto
    Coordenador
    selmo.bonatto@unioeste.br
    Fone: 45 32205709

    Ademar Borghetti
    ademar.borghetti@unioeste.br
    Fone: 45 32205708

    Guilherme de Lima Rocha
    guilherme.rocha2@unioeste.br
    Fone: 45 32205709

    Ingrid Zanuto de Freitas
    ingrid.freitas@unioeste.br

    Leonardo da Silva Reis
    leonardo.reis2@unioeste.br

    Maria Lucia Bonfleur
    Diretor em Pró-Reitoria
    maria.bonfleur@unioeste.br
    Fone: 45 32203257

    Alex Sandro Jorge
    alex.jorge@unioeste.br
    Fone: 45 32203210

    Dirce Pereira da Cruz
    Chefe de Divisão
    dirce.cruz@unioeste.br
    Fone: 45 32203054

    Euro Kava Kailer
    Chefe de Divisão
    euro.kailer@unioeste.br
    Fone: 45 32205643

    Aroni Lemke
    Chefe de Divisão
    aroni.lemke@unioeste.br
    Fone: 45 32203038

    Edson Antonio da Silva
    Diretor em Pró-Reitoria
    edson.silva2@unioeste.br
    Fone: 45 32205712

    Nelso Valmir Banaszeski
    Assessor Especial
    nelso.banaszeski@unioeste.br
    Fone: 45 32203039

    Tatiane Rossetin Cavalheiro
    tatiane.cavalheiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203024

    Vitor Tiozo
    vitor.tiozo@unioeste.br
    Fone: 45 32205642

    Mariana Cristina Ferreira
    Assessor Especial
    mariana.ferreira7@unioeste.br
    Fone: 45 32203055


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.