Logo Unioeste
Pró-Reitoria de Graduação
01 / 01

Pró-Graduação

Pró-Reitoria de Graduação

    Elenita Conegero Pastor Manchope
    elenita.manchope@unioeste.br
    Fone: 45 32203034

    Ana Carla Marques da Silva
    ana.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32203108

    Marco Antônio Silveira Pessim Faggion
    marco.faggion@unioeste.br
    Fone: 45 32205655

    Mileny Teixeira Xavier
    mileny.xavier@unioeste.br
    Fone: 45 32203034

    Monica Andressa Silveira
    monica.silveira@unioeste.br
    Fone: 45 32205660

    Paulo César Rodrigues Diógenes
    paulo.diogenes@unioeste.br
    Fone: 45 32203057

    Dulcyene Maria Ribeiro
    dulcyene.ribeiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203164

    Lavinia Maria Natividade da Cunha
    lavinia.cunha@unioeste.br
    Fone: 45 32205645

    Elza Corbari
    elza.corbari@unioeste.br
    Fone: 45 32203059

    Alline Camila da Silva
    alline.silva@unioeste.br

    Lurdes Tonete
    lurdes.tonete@unioeste.br
    Fone: 45 32203036

    Marcele Cristine Assis
    marcele.assis@unioeste.br

    Mariane Tidres
    mariane.tidres@unioeste.br
    Fone: 45 32205658

    Marilene Anzolin Schlachta
    marilene.schlachta@unioeste.br
    Fone: 45 32205711

    Tania Marcondes Diniz
    tania.diniz@unioeste.br
    Fone: 45 32205656

    Marta Lucia Alves Assenza
    marta.assenza@unioeste.br
    Fone: 45 32203043

    Christian Luiz de Oliveira
    christian.oliveira3@unioeste.br
    Fone: 45 32205655

    Angela Helena Tori
    angela.tori@unioeste.br
    Fone: 45 32203058

    Paulo Renan Effgen
    paulo.effgen@unioeste.br
    Fone: 45 32203018

    Adriane do Nascimento Kuntz
    adriane.kuntz@unioeste.br
    Fone: 45 32204224

    Ana Maria Martins Alves Vasconcelos
    ana.vasconcelos@unioeste.br
    Fone: 45 32205665

    Helen Caroline Filipini Silveira
    helen.silveira@unioeste.br
    Fone: 45 32203018

    Evanilde Pereira Salles Lange
    evanilde.lange@unioeste.br
    Fone: 45 32203057

    Elenise Lesczynski
    elenise.lesczynski@unioeste.br
    Fone: 45 32203108

    Robert Rivaldo Martins dos Santos
    robert.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203057

    Sandra Regina Mendonça
    sandra.mendonca@unioeste.br
    Fone: 45 32205661

    Alessandra Regina Ribeiro Honorio
    alessandra.honorio@unioeste.br

    Márcia Regina Ristow
    marcia.ristow@unioeste.br
    Fone: 45 32203171

    Beatriz Helena Dal Molin
    beatriz.molin@unioeste.br
    Fone: 45 32207325

    Adriana Felix da Silva
    adriana.silva18@unioeste.br
    Fone: 45 32207325

    Adriana Karvatte
    adriana.karvatte@unioeste.br

    Alessandro Benicio Pereira
    alessandro.pereira@unioeste.br

    Bruna Padilha
    bruna.padilha2@unioeste.br
    Fone: 45 32204201

    Emanuelle Santos Camargo
    emanuelle.camargo2@unioeste.br
    Fone: 45 32203011

    Felipe Gabriel Baccin
    felipe.baccin@unioeste.br

    Ivone Aparecida de Oliveira
    ivone.oliveira@unioeste.br

    Joe Anisio Cechet
    joe.cechet@unioeste.br

    Juliana Graciele Rigon
    juliana.rigon@unioeste.br

    Kadu Burtet Lucatel
    kadu.lucatel@unioeste.br
    Fone: 45 32203011

    Lucia Terezinha Zanato Tureck
    lucia.tureck@unioeste.br
    Fone: 45 32207370

    Marcio Kazama
    marcio.kazama@unioeste.br

    Neusa de Oliveira Carneiro
    neusa.carneiro@unioeste.br
    Fone: 45 32207325

    Sandra Batista Ribeiro
    sandra.ribeiro4@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.