Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

 

    Sandra Regina Belotto
    Pró-Reitor
    sandra.belotto@unioeste.br
    Fone: 45 32205653

    Alexandre Klock Ernzen
    alexandre.ernzen@unioeste.br
    Fone: 45 32203109

    Amarildo Benvenutti
    amarildo.benvenutti@unioeste.br
    Fone: 45 33797090

    Ana Gabriela Henz
    ana.henz1@unioeste.br

    Driely Santos Nobre
    driely.nobre@unioeste.br

    Evete Izabel Godoy
    evete.godoy@unioeste.br
    Fone: 45 32203109

    Fabiana Regina Veloso
    fabiana.veloso@unioeste.br
    Fone: 45 32205669

    Gustavo Bergamasco da Fontoura
    gustavo.fontoura@unioeste.br

    Jheniffer Fernanda Elias
    jheniffer.elias@unioeste.br

    Larissa dos Santos Bebber
    larissa.bebber@unioeste.br

    Michel Francisco Lins
    michel.lins@unioeste.br

    Renan Marques
    renan.marques@unioeste.br

    Brenda Lee Moreira Fernandes
    brenda.fernandes@unioeste.br
    Fone: 45 32203120

    João Henrique Soares de Mello Wagmaker
    joao.wagmaker@unioeste.br

    Marco Antonio Batista Carvalho
    marco.carvalho@unioeste.br
    Fone: 45 32205667

    Ronaldo Pereira Gonçalves
    ronaldo.goncalves@unioeste.br
    Fone: 46 35204854

    José Carlos dos Santos
    jose.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32205713

    Ligiane Massulini Fernandes
    ligiane.fernandes@unioeste.br
    Fone: 45 32205669

    Adriana de Mello
    Chefe de Divisão
    adriana.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32205679

    Mariza Maria Klock Mendes
    mariza.mendes@unioeste.br
    Fone: 45 32203031

    Adriane de Castro Martinez
    Diretor
    adriane.martinez@unioeste.br
    Fone: 45 32203131

    Diécilly Franscini dos Santos
    diecilly.santos@unioeste.br

    Valdecir Soligo
    Coordenador de Núcleo
    valdecir.soligo@unioeste.br

    Adrian Alvarez Estrada
    adrian.estrada@unioeste.br

    Edilaine Souza Santos
    edilaine.santos2@unioeste.br

    Caroline Weisheimer Maronez
    caroline.maronez@unioeste.br

    Francisco Schmith Alves
    francisco.alves@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.