Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Carlos Alexandre Pedrollo
    Diretor
    carlos.pedrollo@unioeste.br
    Fone: 45 32203015

    Christiano Julio Pilger de Brito
    Chefe de Divisão
    christiano.brito@unioeste.br
    Fone: 45 32203126

    Ademar Cezar Feil
    ademar.feil@unioeste.br
    Fone: 45 32203110

    Debora Barbosa Pereira Vicente
    debora.vicente@unioeste.br
    Fone: 45 32203014

    Mauricio Tavares da Silva
    mauricio.silva2@unioeste.br
    Fone: 45 32205705

    Paulo Murilo Silva
    paulo.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32203129

    Roberval Requião Junior
    roberval.junior@unioeste.br
    Fone: 45 32203111

    Marcio Veronez
    Coordenador Geral
    marcio.veronez@unioeste.br
    Fone: 45 32203089

    André Luiz Barros Luchesi
    andre.luchesi@unioeste.br
    Fone: 45 32205602

    Debora Maria de Campos Campelo
    debora.campelo@unioeste.br
    Fone: 45 32205678

    Elton de Mello
    elton.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32203028

    Guilherme Luciano Donin Villaca
    guilherme.villaca@unioeste.br
    Fone: 45 32203022

    Liége Franken Ciupak
    liege.ciupak@unioeste.br
    Fone: 45 32203020

    Mateus André Nunes Arruda
    mateus.arruda@unioeste.br

    Melany Isabel Antunes Vieira
    melany.vieira@unioeste.br

    Thomas Hans Bartschi
    thomas.bartschi@unioeste.br
    Fone: 45 32203089

    Verediane Rodrigues dos Santos Monteiro
    verediane.monteiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203046

    Charles Volkmann
    Coordenador Geral
    charles.volkmann@unioeste.br
    Fone: 45 32203112

    Luana Karoline do Nascimento
    luana.nascimento1@unioeste.br

    Willy Francisco Pereira
    willy.pereira@unioeste.br

    Carlos Paulo Duda
    Chefe de Seção
    carlos.duda@unioeste.br
    Fone: 45 32203070


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.