Logo Unioeste

    Liliane Gruhn
    Coordenador
    liliane.gruhn@unioeste.br
    Fone: 46 35204868

    Camila Rocha
    Colaborador
    camila.rocha@unioeste.br

    Eritânia Silmara de Brittos
    Colaborador
    eritania.brittos@unioeste.br

    Felipe Emanuel Biesek
    Colaborador
    felipe.biesek@unioeste.br

    Felipe Frosi
    Colaborador
    felipe.frosi@unioeste.br

    Gabriela Wanczinski Cadete da Silva
    Colaborador
    gabriela.silva@unioeste.br

    Kamila Salvi
    Colaborador
    kamila.salvi@unioeste.br

    Luana Strapazzon
    Colaborador
    luana.strapazzon@unioeste.br

    Miguel Giacomet Mezzalira
    Colaborador
    miguel.mezzalira@unioeste.br

    Roseli de Fátima Rech Pilonetto
    Colaborador
    roseli.pilonetto@unioeste.br
    Fone: 46 35204844

    Adrielli Mozara Prunzel
    Bolsista
    adrielli.prunzel@unioeste.br

    Ana Luiza Carniel Both
    Bolsista
    ana.both@unioeste.br

    Andressa Zolet Alves Pinheiro
    Bolsista
    andressa.pinheiro@unioeste.br

    Elaine Nesello Borges de Oliveira
    Bolsista
    elaine.oliveira3@unioeste.br

    Franciéle Trichez Menin
    Bolsista
    franciele.menin@unioeste.br

    Jackeline Martha Corrêa Schneider
    Bolsista
    jackeline.schneider@unioeste.br

    João Pedro Rodrigues Davidonis
    Bolsista
    joao.davidonis@unioeste.br
    Fone: 46 35204874

    Thais Cristina Miglioranza
    Bolsista
    thais.miglioranza@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.
37690/2012