Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Silvio César Sampaio
    Pró-Reitor
    silvio.sampaio@unioeste.br
    Fone: 45 32203049

    Adriany Magali Malinowski Santos
    adriany.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203056

    Daiana Hotz
    daiana.hotz@unioeste.br

    Lisdefferson Hamann Andrade
    lisdefferson.andrade@unioeste.br
    Fone: 45 32205646

    Mariana Cristina Ferreira
    mariana.ferreira7@unioeste.br
    Fone: 45 32205645

    Gabriel Luiz Borghetti
    gabriel.borghetti@unioeste.br

    Pamela Marcele Bello Kosloski
    pamela.kosloski@unioeste.br
    Fone: 45 32203092

    Alex Sandro Pastore
    alex.pastore@unioeste.br

    Guilherme de Lima Rocha
    guilherme.rocha2@unioeste.br

    Reginaldo Ferreira Santos
    reginaldo.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32205708

    Patrícia Caroline Kostaneski
    patricia.kostaneski@unioeste.br

    Vanderleia Machado Barros
    vanderleia.barros@unioeste.br
    Fone: 45 32205709

    Alex Sandro Jorge
    alex.jorge@unioeste.br
    Fone: 45 32205643

    Dirce Pereira da Cruz
    Chefe de Divisão
    dirce.cruz@unioeste.br
    Fone: 45 32203054

    Ketllin Zanella da Conceição Bonaparte
    ketllin.bonaparte@unioeste.br
    Fone: 45 32205646

    Euro Kava Kailer
    Chefe de Divisão
    euro.kailer@unioeste.br
    Fone: 45 32205643

    Aroni Lemke
    Chefe de Divisão
    aroni.lemke@unioeste.br
    Fone: 45 32203038

    Edson Antonio da Silva
    Diretor em Pró-Reitoria
    edson.silva2@unioeste.br
    Fone: 45 32205712

    Nelso Valmir Banaszeski
    nelso.banaszeski@unioeste.br
    Fone: 45 32203039

    Tatiane Rossetin Cavalheiro
    tatiane.cavalheiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203024

    Vitor Tiozo
    vitor.tiozo@unioeste.br
    Fone: 45 32205642

    Sônia Sueli de Paula Santos Lemanski
    Chefe de Divisão
    sonia.lemanski@unioeste.br
    Fone: 45 32203055


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.