Logo Unioeste

    Gerson Henrique da Silva
    Pró-Reitor
    gerson.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32203066

    Joao Pedro Pacheco de Moraes Carvalho
    joao.carvalho3@unioeste.br

    Liana Fatima Fuga
    liana.fuga@unioeste.br
    Fone: 45 32203090

    Maria Eduarda de Almeida Moreira
    maria.moreira6@unioeste.br
    Fone: 45 32205631

    Rosana Rossetin Lima
    Diretor
    rosana.lima@unioeste.br
    Fone: 45 32203123

    Adriana Picagevicz Mellk
    adriana.mellk@unioeste.br
    Fone: 45 32205638

    Ana Cristina Damian
    ana.damian@unioeste.br
    Fone: 45 32205687

    Andrea Soares Bobato
    andrea.bobato@unioeste.br
    Fone: 45 32203035

    Geyze Colli Alcantara
    geyze.alcantara@unioeste.br
    Fone: 45 32203119

    Liziane Aparecida de Carvalho Quadros
    liziane.quadros@unioeste.br
    Fone: 45 32203045

    Magaly Lindbeck Guimarães
    magaly.guimaraes@unioeste.br
    Fone: 45 32205636

    Salete Lucia Pazza Pereira
    salete.pereira@unioeste.br
    Fone: 45 32205685

    Mari Ângela Sbaraini Agostini
    Diretor
    mari.agostini@unioeste.br
    Fone: 45 32203069

    Bruna Lilian Andrade dos Santos
    bruna.santos15@unioeste.br
    Fone: 45 32205684

    Laura Cristina Chaves Romero
    laura.romero@unioeste.br
    Fone: 45 32203127

    Mariana Esser Barbosa
    Chefe de Divisão
    mariana.barbosa@unioeste.br
    Fone: 45 32205688

    Angela Dorcinéia de Lima
    angela.lima3@unioeste.br
    Fone: 45 32205634

    Fernando Berté Simões
    fernando.simoes@unioeste.br
    Fone: 45 32205633

    Fernando Luiz Baldin
    fernando.baldin@unioeste.br
    Fone: 45 32205640

    Gabriela Maria Fediuk
    gabriela.fediuk@unioeste.br
    Fone: 45 32205641

    Marilana Aparecida Machado
    marilana.machado@unioeste.br
    Fone: 45 32205697

    Mayara Pauletto do Carmo
    mayara.carmo@unioeste.br
    Fone: 45 32205686

    Rosana Priscilla de Deus Hagemann
    rosana.deus@unioeste.br
    Fone: 45 32205690

    Sônia Regina Bonatto Roani
    sonia.roani@unioeste.br
    Fone: 45 32205639

    Vilmar Marcioli
    vilmar.marcioli@unioeste.br
    Fone: 45 32205689

    Karina Spinelli Sbardelotto
    karina.sbardelotto@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.