Logo Unioeste
Pró-Reitoria de Graduação
01 / 01

Pró-Graduação

Pró-Reitoria de Graduação

    Elenita Conegero Pastor Manchope
    Pró-Reitor
    elenita.manchope@unioeste.br
    Fone: 45 32203034

    Ivete Janice de Oliveira Brotto
    ivete.brotto@unioeste.br
    Fone: 45 32203171

    Marco Antônio Silveira
    marco.silveira@unioeste.br
    Fone: 45 32205655

    Monica Andressa Silveira
    monica.silveira@unioeste.br
    Fone: 45 32205660

    Nicole Cristine de Oliveira Brotto
    nicole.brotto1@unioeste.br
    Fone: 45 32205660

    Dulcyene Maria Ribeiro
    dulcyene.ribeiro@unioeste.br

    Jaqueline do Nascimento
    jaqueline.nascimento@unioeste.br

    Elza Corbari
    Diretor em Pró-Reitoria
    elza.corbari@unioeste.br
    Fone: 45 32203059

    Adriana de Mello
    adriana.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32205710

    Arriele Angel Beira Bonamigo
    arriele.bonamigo@unioeste.br
    Fone: 45 32205658

    Lurdes Tonete
    lurdes.tonete@unioeste.br
    Fone: 45 32203036

    Mariane Tidres
    mariane.tidres@unioeste.br
    Fone: 45 32205658

    Marilene Anzolin
    marilene.anzolin@unioeste.br
    Fone: 45 32205711

    Tania Marcondes Diniz
    tania.diniz@unioeste.br
    Fone: 45 32205656

    Margarete Aparecida Tagliari Martinelli
    Chefe de Divisão
    margarete.martinelli@unioeste.br
    Fone: 45 32203036

    Marta Lucia Alves Assenza
    Diretor em Pró-Reitoria
    marta.assenza@unioeste.br
    Fone: 45 32203043

    Christian Luiz de Oliveira
    christian.oliveira3@unioeste.br
    Fone: 45 32205655

    Angela Helena Tori
    Chefe de Divisão
    angela.tori@unioeste.br
    Fone: 45 32203058

    Paulo Renan Effgen
    Diretor em Pró-Reitoria
    paulo.effgen@unioeste.br
    Fone: 45 32203018

    Ana Maria Martins Alves Vasconcelos
    ana.vasconcelos@unioeste.br
    Fone: 45 32205665

    Bruna Ewald da Silva
    bruna.silva26@unioeste.br

    Thailon de Sousa Sena
    thailon.sena@unioeste.br
    Fone: 45 32204224

    Evanilde Pereira Salles Lange
    Diretor em Pró-Reitoria
    evanilde.lange@unioeste.br
    Fone: 45 32203057

    Paulo Victor Fernandes Vieira
    paulo.vieira4@unioeste.br
    Fone: 45 32203060

    Paulo César Rodrigues Diógenes
    Chefe de Divisão
    paulo.diogenes@unioeste.br
    Fone: 45 32203057

    Elenise Lesczynski
    Chefe de Divisão
    elenise.lesczynski@unioeste.br
    Fone: 45 32203108

    Alessandra da Silva
    alessandra.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32203108

    Sandra Regina Mendonça
    Chefe de Divisão
    sandra.mendonca@unioeste.br
    Fone: 45 32205661

    Márcia Regina Ristow
    marcia.ristow@unioeste.br
    Fone: 45 32203171

    Beatriz Helena Dal Molin
    Coordenador Geral
    beatriz.molin@unioeste.br
    Fone: 45 32207325

    Adriana Karvatte
    adriana.karvatte@unioeste.br

    Alessandro Benício Pereira
    alessandro.pereira@unioeste.br

    Bruna Padilha
    bruna.padilha2@unioeste.br

    Emanuelle Santos Camargo
    emanuelle.camargo2@unioeste.br
    Fone: 45 32203011

    Felipe Gabriel Baccin
    felipe.baccin@unioeste.br

    Ivone Aparecida de Oliveira
    ivone.oliveira@unioeste.br

    Juliana Graciele Rigon
    juliana.rigon@unioeste.br

    Kadu Burtet Lucatel
    kadu.lucatel@unioeste.br
    Fone: 45 32203011

    Lucia Terezinha Zanato Tureck
    lucia.tureck@unioeste.br
    Fone: 45 32207370

    Munique Emily Piccoli
    munique.piccoli@unioeste.br
    Fone: 45 32207325

    Sandra Batista Ribeiro
    sandra.ribeiro4@unioeste.br

    Suzana Costa Wrublack
    suzana.wrublack@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.