Logo Unioeste
Presidente:
Anibal Mantovani Diniz 
 
Coodenadores de Curso:
- Pedro Pabo Durand Lazo – Curso de Matemática
- Alfredo Petrauski - Curso de Engenharia Agrícola
- Ricardo Rocha de Oliveira – Curso de Engenharia Civil
- Adair Santa Catarina – Curso de Ciência da Computação
- Silvia Renata Machado Coelho – Programa de Pós-Graduação em Engenharia Agrícola
- Samuel Nelson Melegari de Souza – Programa de Pós-Graduação em Energia na Agricultura
 
Representantes Docentes:
a) Curso de Ciência da Computação:  
- Victor Francisco Araya Santander
- Guilherme Galante
 
b) Curso de Engenharia Agrícola:  
- Erivelto Mercante 
- Mônica Sarolli Silva de Mendonça Costa
 
c) Curso de Engenharia Civil:  
- Sandra Maria Ferreira Couri Petrauski
- Ricardo Lessa Azevedo (recondução)
 
d) Curso de Matemática:  
- Francieli Cristina Agostinetto Antunes
- Raquel Lehrer 
 
e) Programa de Pós-Graduação em Energia na Agricultura:  
- Deonir Secco (recondução)
- Jair Antonio Cruz Siqueira 
 
f) Programa de Pós-Graduação em Engenharia Agricola:  
- Eloy Lemos de Mello
- Márcio Furlan Maggi

 

Representantes Dicentes:
- Alysson Nathan Girotto
- Emmanuelle Albara Zago
- Rennan Andres Paloschi
 
Editais das reuniões do Conselho 2015:
Edital nº 001/2015 - 18/03/2015
Edital nº 002/2015 - 01/07/2015
Edital nº 003/2015 - 22/07/2015
Edital nº 004/2015 - 16/09/2015
Anexos Edital nº 004/2015: Anexo I; Anexo II; Anexo III; Anexo IV.
 
Atas das reuniões do Conselho 2015:
Ata nº 001/2015 - 18/03/2015
Ata nº 002/2015 - 01/07/2015
Ata nº 003/2015 - 22/07/2015
Ata nº 004/2015 - 16/09/2015

 

Presidente:
Anibal Mantovani Diniz 
 
Coodenadores de Curso:
- Pedro Pabo Durand Lazo – Curso de Matemática
- Alfredo Petrauski - Curso de Engenharia Agrícola
- Ricardo Rocha de Oliveira – Curso de Engenharia Civil
- Adair Santa Catarina – Curso de Ciência da Computação
- Silvia Renata MAchado Coelho – Programa de Pós-Graduação em Engenharia Agrícola
- Samuel Nelson Melegari de Souza – Programa de Pós-Graduação em Energia na Agricultura
 
Representantes Docentes:
a) Curso de Ciência da Computação:  
- Victor Francisco Araya Santander
- Guilherme Galante
 
b) Curso de Engenharia Agrícola:  
- Erivelto Mercante 
- Mônica Sarolli Silva de Mendonça Costa
 
c) Curso de Engenharia Civil:  
- Sandra Maria Ferreira Couri Petrauski
- Ricardo Lessa Azevedo (recondução)
 
d) Curso de Matemática:  
- Francieli Cristina Agostinetto Antunes
- Raquel Lehrer 
 
e) Programa de Pós-Graduação em Energia na Agricultura:  
- Deonir Secco (recondução)
- Jair Antonio Cruz Siqueira 
 
f) Programa de Pós-Graduação em Engenharia Agricola:  
- Eloy Lemos de Mello
- Márcio Furlan Maggi 

Representantes Discentes:

- Alysson Nathan Girotto
- Emmanuelle Albara Zago
- Rennan Andres Paloschi
 
Editais das reuniões do Conselho 2015:

Edital nº 001/2015 - 18/03/2015
Edital nº 003/2015 - 22/07/2015
Anexos Edital nº 004/2015: Anexo IAnexo IIAnexo IIIAnexo IV.
Atas das reuniões do Conselho 2015:

Ata nº 001/2015 - 18/03/2015
Ata nº 002/2015 - 01/07/2015
Ata nº 003/2015 - 22/07/2015
Ata nº 004/2015 - 16/09/2015