Logo Unioeste
Pró-Reitoria de Graduação
01 / 01

Pró-Graduação

Pró-Reitoria de Graduação

    Elenita Conegero Pastor Manchope
    Pró-Reitor
    elenita.manchope@unioeste.br
    Fone: 45 32203034

    Gabriela Deitos
    gabriela.deitos1@unioeste.br

    Dulcyene Maria Ribeiro
    dulcyene.ribeiro@unioeste.br

    Jaqueline do Nascimento
    jaqueline.nascimento@unioeste.br

    Elza Corbari
    Diretor em Pró-Reitoria
    elza.corbari@unioeste.br
    Fone: 45 32203059

    Adriana de Mello
    adriana.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32205710

    Ana Paula dos Santos
    ana.santos59@unioeste.br

    Arriele Angel Beira Bonamigo
    arriele.bonamigo@unioeste.br
    Fone: 45 32205658

    Lurdes Tonete
    lurdes.tonete@unioeste.br
    Fone: 45 32203024

    Marilene Anzolin
    marilene.anzolin@unioeste.br
    Fone: 45 32205711

    Tania Marcondes Diniz
    tania.diniz@unioeste.br
    Fone: 45 32205656

    Margarete Aparecida Tagliari Martinelli
    Chefe de Divisão
    margarete.martinelli@unioeste.br
    Fone: 45 32203036

    Marta Lucia Alves Assenza
    Diretor em Pró-Reitoria
    marta.assenza@unioeste.br
    Fone: 45 32203043

    Christian Luiz de Oliveira
    christian.oliveira3@unioeste.br
    Fone: 45 32205655

    Marco Antônio Silveira
    marco.silveira@unioeste.br
    Fone: 45 32205655

    Angela Helena Tori
    Chefe de Divisão
    angela.tori@unioeste.br
    Fone: 45 32203058

    Paulo Renan Effgen
    Diretor em Pró-Reitoria
    paulo.effgen@unioeste.br
    Fone: 45 32203018

    Ana Maria Martins Alves Vasconcelos
    ana.vasconcelos@unioeste.br
    Fone: 45 32203058

    Steffany Nogueira de Jesus
    steffany.jesus@unioeste.br
    Fone: 45 32204224

    Thailon de Sousa Sena
    thailon.sena@unioeste.br
    Fone: 45 32204224

    Evanilde Pereira Salles Lange
    Diretor em Pró-Reitoria
    evanilde.lange@unioeste.br
    Fone: 45 32203057

    Leonardo Vaz de Chaves
    leonardo.chaves@unioeste.br
    Fone: 45 32203108

    Paulo César Rodrigues Diógenes
    Chefe de Divisão
    paulo.diogenes@unioeste.br
    Fone: 45 32203057

    Elenise Lesczynski
    Chefe de Divisão
    elenise.lesczynski@unioeste.br
    Fone: 45 32203108

    Alessandra da Silva
    alessandra.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32203108

    Sandra Regina Mendonça
    Chefe de Divisão
    sandra.mendonca@unioeste.br
    Fone: 45 32205661

    Márcia Regina Ristow
    marcia.ristow@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.