Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Roseli Aparecida Valera Paris
    Pró-Reitor
    roseli.paris@unioeste.br
    Fone: 45 32205651

    Daniela Grando Scotton
    daniela.grando@unioeste.br
    Fone: 45 32203063

    Marines da Cruz Monteiro
    marines.monteiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203084

    Adriana Fatima Tavares
    Diretor em Pró-Reitoria
    adriana.tavares@unioeste.br
    Fone: 45 32205652

    Luis Henrique Polidoro Novossado
    luis.novossado@unioeste.br
    Fone: 45 32205698

    Marcos Vinicius Hachmann
    marcos.hachmann@unioeste.br
    Fone: 45 32205698

    Nelci Janete dos Santos Nardelli
    Diretor em Pró-Reitoria
    nelci.nardelli@unioeste.br
    Fone: 45 32205680

    Mateus Eduardo Maia Pinheiro
    mateus.pinheiro@unioeste.br
    Fone: 45 32203124

    Marli dos Santos I
    marli.santos@unioeste.br
    Fone: 45 32203115

    Rodrigo Suzuki
    Assessor Especial
    rodrigo.suzuki@unioeste.br
    Fone: 45 32203079

    Alex Penazzo Chiamenti
    alex.chiamenti@unioeste.br
    Fone: 45 32205714

    Bruno Vinicius Bazanin Blodow
    bruno.blodow@unioeste.br

    Douglas Teles Falkembak
    douglas.falkembak@unioeste.br
    Fone: 45 32203006

    Gabriela Carvalho Lagustera
    gabriela.lagustera@unioeste.br
    Fone: 45 32205606

    Guilherme Lima dos Passos
    guilherme.passos@unioeste.br

    Hitomi Mukai
    hitomi.mukai@unioeste.br
    Fone: 45 32203230

    Jeferson Marinho Camboin
    jeferson.camboin@unioeste.br
    Fone: 45 32205606

    Juliane Talita Pepi
    juliane.pepi@unioeste.br
    Fone: 45 32205716

    Lucas Wichoski Campiol
    lucas.campiol@unioeste.br

    Paulo Henrique Gris
    paulo.gris@unioeste.br
    Fone: 45 32203076

    Silvana Gonçalves Pereira
    silvana.pereira@unioeste.br


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.