Logo Unioeste
2
01 / 01

1

2

3

    Carlos Alexandre Pedrollo
    Diretor
    carlos.pedrollo@unioeste.br
    Fone: 45 32203015

    Christiano Julio Pilger de Brito
    Chefe de Divisão
    christiano.brito@unioeste.br
    Fone: 45 32203126

    Ademar Cezar Feil
    ademar.feil@unioeste.br
    Fone: 45 32203110

    Douglas Fernando Fischer
    douglas.fischer@unioeste.br
    Fone: 45 32205705

    Kennedy Robert Sotana Bertoncelli
    kennedy.bertoncelli@unioeste.br
    Fone: 45 32203111

    Paulo Murilo Silva
    paulo.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32203129

    Marcio Veronez
    Coordenador Geral
    marcio.veronez@unioeste.br
    Fone: 45 32203089

    Daniele Rengel Pazinatto
    daniele.pazinatto@unioeste.br
    Fone: 45 32203022

    Debora Maria de Campos Campelo
    debora.campelo@unioeste.br
    Fone: 45 32205678

    Elton de Mello
    elton.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32203028

    Guilherme Anderzen Polido
    guilherme.polido@unioeste.br

    Guilherme Luciano Donin Villaca
    guilherme.villaca@unioeste.br
    Fone: 45 32203022

    Liége Franken Ciupak
    liege.ciupak@unioeste.br
    Fone: 45 32203020

    Tiago Alexandre Schulz Sippert
    tiago.sippert@unioeste.br
    Fone: 45 32205602

    Vinicius Augusto Marinho de Souza
    vinicius.souza3@unioeste.br
    Fone: 45 32205600

    Charles Volkmann
    Coordenador Geral
    charles.volkmann@unioeste.br
    Fone: 45 32203112

    Ana Katarina da Silva
    ana.silva96@unioeste.br
    Fone: 45 32203070

    Lucas Rafael da Silva Vieira
    lucas.vieira3@unioeste.br
    Fone: 45 32203070

    Thiago Pereira Hoffmann
    thiago.hoffmann@unioeste.br

    Carlos Paulo Duda
    Chefe de Seção
    carlos.duda@unioeste.br
    Fone: 45 32203070


Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.